На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Директор Ротару рассказал о возвращении певицы в Россию

Концертный директор украинской исполнительницы Софии Ротару Сергей Лавров заявил о планах артистки вернуться с выступлениями в Россию, передает РИА Новости.

По его словам, певица намерена выступить на «Песне года» в Москве, а также готова уйти для этого на карантин.

При этом представитель артистки уточнил, что ее выступление на фестивале будет бесплатным.

Также он отметил, что из-за пандемии коронавируса Ротару фактически осталась без концертов, а ее гонорар вырос из-за колебания курса валют. При этом сама исполнительница отказывается снижать стоимость своих выступлений.

Напомним, что два года назад Ротару отказалась от выступления на «Песне года», объяснив это нежеланием «провоцировать радикально настроенных соотечественников». На следующий год артистка дала в России сразу несколько концертов.

Ранее российский певец Николай Басков заявил, что София Ротару всегда была «вне политики» и стала заложницей обстоятельств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх