На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Действуют по тайному приказу: что на самом деле происходит в Константиновке, это про что про ВСУ или про ВС РФ? Военн...Действуют по тайн...
  • Александр Ляшенко
    Автор, а зачем российским налогоплательщикам, эти с белым флагом?😡Действуют по тайн...
  • Eduard
    Это с Украины слон!Туристы из РФ рас...

Лебедев: ВСУ теряют один из последних маршрутов подвоза в Киевской области

В Киевской области боевики ВСУ потеряли один из последних нормальных маршрутов подвоза, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев в Telegram-канале.

По его словам, в Киевской области в ночное время зафиксировано семь серий ударов по инфраструктуре ВСУ. В Фастове и прилегающем районе удары были нанесены 6 декабря.

«Целями стали железнодорожный узел, включая вокзал, депо, тяговые подстанции, а также склады», - говорится в публикации.

По данным Лебедева, железнодорожный вокзал в Фастове разрушен полностью, что подтверждено кадрами Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

«Это уже третий удар по Фастову за неделю - теперь узел точно не встанет до весны. Правобережье теряет один из последних нормальных маршрутов подвоза», - отметил координатор николаевского подполья.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что российские военные наносят удары исключительно по военной и околовоенной инфраструктуре на Украине, гражданские объекты не затрагиваются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх