На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья-здоровья-здоровья Евгению Алдонину!Врач Черемушкин: ...
  • Владимир Гусев
    Фамилию нападавшего - в студию!!!Убитый 10-летний ...
  • лина любимцева
    Эти подростки...  А спецслужбы молодцы!! Работайте,  ребята!! И -ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!В Липецкой област...

Один из атаковавших Таганрог беспилотников завис на деревьях

Один из беспилотников, атаковавших Таганрог в Ростовской области, застрял на деревьях в 300 метрах от жилых зданий, и угрозы для населения нет. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова в своем Telegram-канале.

Камбулова отметила, что на территории города произошла чрезвычайная ситуация, связанная с тремя инцидентами с БПЛА.

Один из беспилотников завис на деревьях по адресу 1-й Новый, находясь на безопасном расстоянии от жилых помещений.

Кроме того, по адресу Ленина, 147 беспилотник упал на гаражи рядом с многоквартирным домом. Наибольшие разрушения были зафиксированы по адресу Лизы Чайкиной, 57, добавила она.

Ранее врио главы Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что два человека получили травмы в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины на регион.

 

Ссылка на первоисточник
наверх