На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Трамп призвал сторонников воздержаться от насилия при новых демонстрациях

Президент США Дональд Трамп призвал своих сторонников воздержаться от насилия при новых демонстрациях, передает РИА Новости.

«В свете сообщений о новых демонстрациях я призываю, чтобы не было насилия, нарушения закона или какого-либо вандализма», — заявил действующий американский глава.

«Я этого не поддерживаю, Америка этого не поддерживает. Я призываю всех американцев помочь сократить напряженность и успокоить страсти», — подчеркнул он.

Напомним, 6 января сторонники Дональда Трампа устроили массовые беспорядки в столице Соединенных Штатов, демонстранты ворвались в здание Конгресса, прервав тем самым заседание, на котором должны были утвердить итоги прошедших в ноябре прошлого года президентских выборов.

Жертвами протестов в Вашингтоне стали по меньшей мере пять человек, среди них и сотрудник полиции, около сотни митингующих были задержаны, возбуждены уголовные дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх