На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

Эрдоган обсудит с министрами ситуацию с использованием карты «Мир» в Турции

Президент Турции Тайип Эрдоган обсудит на заседании кабмина шаги, которые можно предпринять, чтобы снять препятствия в отношении туристов из России, использующих в стране карту «Мир», сообщает Sabah.

По данным издания, в понедельник турецкий лидер соберет министров в Бештепе на последнее в сентябре заседание кабмина.

Одной из тем повестки, как отмечается в публикации, является положение российских туристов в Турции.

«После санкционных шагов и призывов Евросоюза в отношении карт, используемых российскими туристами, будет проведена оценка того, какие шаги можно предпринять, чтобы туристы из России не стали жертвами ситуации», - отмечают корреспонденты издания.

Ранее вице-президент Ассоциации российских банков Олег Скворцов высказал предположение, что Турция создаст локальную платежную систему, которая позволит принимать в стране платежи по карте «Мир» и не попасть под вторичные санкции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх