На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Дед Мороз из Великого Устюга привился от COVID-19

Дед Мороз, чья резиденция находится в городе Великий Устюг, сделал прививку от коронавирусной инфекции. Об этом рассказал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), передает РИА Новости.

По словам Кувшинникова, Дед Мороз вакцинировался одним из первых, отмечается, что он чувствует себя хорошо.

«Дед Мороз безопасен абсолютно», – сказал он.

Стоит напомнить, что ежегодно в гости к Деду Морозу в Великий Устюг приезжают тысячи туристов, они посещают экскурсии, встречают известных сказочных персонажей и самого Деда Мороза.

Согласно последним данным, в России вакцинацию от COVID-19 прошли более 10 млн человек, всего в стране было сделано свыше 25 млн противоковидных прививок. В мире количество привитых превысило 1,5 миллиарда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх