На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 395 подписчиков

Свежие комментарии

На Украине мужчина ранил топором-молотком работника ТЦК

Оперативное командование ВСУ «Запад» сообщило, что в Львовской области мужчина напал на сотрудника территориального центра комплектования (ТЦК, украинский аналог военкомата), нанеся ему ранения при помощи предмета, похожего на топор-молоток. Инцидент произошёл во время проверки документов.

По данным военных, задержанный оказался мужчиной мобилизационного возраста.

Пытаясь избежать установления личности, он внезапно атаковал представителя ТЦК. В командовании подчеркнули, что подобные случаи в регионе происходят уже не впервые.

Пострадавшего сотрудника ТЦК доставили в больницу. Правоохранительные органы проводят следственные мероприятия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку случившемуся.

Ранее мужчина, которому дважды отказали в выезде из Украины, потребовал компенсацию в размере 300 млрд гривен (около 549 млрд рублей) за моральный ущерб. Верховный Суд Украины встал на его сторону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх