На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    у собаки два хвоста, один виляет ей, а второй с ней ссорится🤣Трамп против НАТО...
  • Владимир
    Сейчас американцы свалят к себе в сказочную страну  придурков призидентов, а Хезбола натянет жидовне глаз на жопуSN: «Хезболла» в ...
  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...

Появились сообщения о прорыве бойцов РФ к Ковшаровке под Купянском

Продвигающиеся в районе Купянска российские бойцы смогли прорваться к поселку Ковшаровка, сообщают военные Telegram-каналы.

По информации источников, российским военным удалось занять позиции в частном секторе у северной окраины Ковшаровки.

Военкор Евгений Лисицын сообщил в своем Telegram-канале о продвижении подразделений РФ к Ковшаровке от населенных пунктов Подолы, Куриловка и Песчаное.

Военные паблики пишут также о ведении российскими войсками боев на восточном берегу Оскола в районе поселка Купянск-Узловой, рядом с которым находится Ковшаровка.

Ранее были опубликованы кадры уничтожения трехтонной фугасной бомбой пункта временной дислокации украинских боевиков, выявленного в высотной застройке Ковшаровки.

Также в Сети появилось видео поражения ракетами скопления техники одного из украинских подразделений в районе населенного пункта Вольное Первое в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх