На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Еще бы они ни игнорировали, эти мелкие западные проститутки...Осло пожаловался ...
  • Юрий Зубрин
    Кто-то усиленно пытается вбить клин между Путиным и Лавровым ,но ,надеюсь,это напрасные усилия!Кремль опроверг с...
  • Юрий Зубрин
    Сомнительная привелегия посещать вашу помойку ,которая ничего кроме ОТВРАЩЕНИЯ у нормальных людей не вызывает,кроме к...Каллас назвала пр...

Угнавших авто подростков задержали в Петербурге после погони со стрельбой

Двух подростков 16 и 17 лет, угнавших иномарку у знакомого, задержали в Санкт-Петербурге в результате погони со стрельбой. Об этом сообщает «МВД Медиа» в своем Telegram-канале.

Машина, на которой школьники решили покататься по ночному городу, принадлежала их родственнику. Полицейские обратили внимание на иномарку на улице Солдата Корзуна.

Стражи порядка приказали водителю остановиться, однако тот проигнорировал их требование. Началась погоня, во время которой нарушители проехали на красный свет и выехали на полосу встречного движения. Патрульные начали стрелять по колесам иномарки.

Заблокировать автомобиль удалось на улице Народного ополчения. За рулем машины оказался 17-летний подросток, пассажиром - 16-летний школьник.

Ранее погоня со стрельбой произошла в подмосковном Подольске. На предупредительный выстрел в воздух по полицейским из машины открыли огонь. В момент погони в автомобиле находились шесть человек, в том числе трое несовершеннолетних. Водителя и стрелявшего пассажира привлекут к уголовной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх