На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

Воры проникли на принадлежащую россиянам арену Helsinki Hall в Хельсинки

Злоумышленники взломали крышу на крупнейшем крытом спортивно-концертном комплексе в Хельсинки Helsinki Hall. В результате на территорию объекта проникли воры, сообщила газета Helsingin Sanomat.

По данным СМИ, ареной владеют российские предприниматели с гражданством Финляндии. Речь идет о Геннадии Тимченко и Романе Ротенберге.

Информацию о взломе подтвердил представитель управляющей компании Кай Паананен. Подробности в беседе со СМИ он озвучивать не стал.

На данный момент происшествием заинтересовались сотрудники полиции. На объекте организовано постоянное патрулирование.

При этом в материале отмечается, что на арене работают не все системы безопасности. Причиной стало отключение электроэнергии за неуплату со 2 сентября. Часть замков при этом электрические.

Арена не работает уже более двух лет на фоне западных санкций. Ее выставили на продажу по инициативе Евросоюза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх