На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...
  • лина любимцева
    Подсвинки - ДЕШЕВЫЕ  НАГЛЫЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ!!     Вот кто это!!Аннушкин объяснил...

Скабеева прокомментировала нарушение ПДД в Рио Урсулой фон дер Ляйен

Российская телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала видео с перелазившей через ограждение в Рио-де-Жанейро главой Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен словами бизнесмена-иноагента Евгения Чичваркина*.

«Процитирую иноагента Чичваркина - Европой управляют дегенераты. Похоже на правду», - написала она в своем Telegram-канале.

Скабеева отметила, что поведение Урсулы фон дер Ляйен наглядно демонстрирует то, как в Европе уважают законы и правила.

Ранее в Сети появилось видео, на котором Евгений Чичваркин, комментируя действия Европы в отношении России, несколько раз подчеркнул, что там живут «тупые люди», «дегенераты просто недоразвитые».

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в Telegram юмористический видеоролик, на котором Урсула фон дер Ляйен на саммите G20 в Бразилии переходит дорогу в неположенном месте и перелезает через ограждение вместе с некоторыми другими людьми под ироничные комментарии ведущего съемку мужчины, он называет главу ЕК «гопница».

* Признан Минюстом РФ иностранным агентом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх