На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

  • sergeu
    Это равносильно признанию воровства семечек у старушек на рынке.Экс-губернатор сч...
  • Александр Ляшенко
    У США осталось не больше шести таких самолетов на Ближнем Востоке», – сказал Кнутов. Кнутов, ВС РФ, потеряли такой 1 ...Пилоты США начали...
  • и и
    Грозит, но поставляет и помогает с целямиFT: Трамп пригроз...

Ученые открыли настоящие неожиданные причины одиночества

Группа исследователей Цюрихского университета определила факторы, которые влияют на быстрый или медленный поиск партнера, пишет Daily Mail.

В исследовании участвовали более 17 тысяч человек из Великобритании и Германии. На момент начала эксперимента жителям двух стран исполнилось 16 лет, у них не было опыта отношений.

Участников исследования ежегодно опрашивали. Им задавали вопросы, направленные на выявление их характеристик, качеств и социально-демографических факторов.

«Анализ показал, что среди тех, кто дольше оставался одиноким, были люди с более высоким уровнем образования. Проживание с родителями было связано с большей вероятностью остаться одиноким. Мужчины также дольше оставались одинокими», — сказано в материале.

При этом исследователи выяснили, что у людей, которые живут с друзьями или соседями по квартире, может быть больше шансов скорее найти партнера.

Ранее психолог Дмитрий Мыскин назвал фразы, которые могут разрушить отношения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх