На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Герой!!!Командир Скрипин ...
  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...

Уже 96% человек пользуются порталом регистра арбитражных управляющих

С начала запуска регистра арбитражных управляющих (АУ) ФНС России саморегулируемых организаций (СРО) доля пользователей достигла 96%, сообщили в ведомстве.

«Созданы рабочие кабинеты, в которых СРО и АУ получают 29 видов сведений в течение суток в автоматическом режиме. Рабочими кабинетами уже воспользовались 49 из 51 (96%) СРО и больше половины из всех зарегистрированных арбитражных управляющих.

Отработано 70 тыс. их запросов», — говорится в сообщении ФНС России.

Напомним, что благодаря площадке управляющие могут получить все необходимые данные в электронном виде о должнике, имеющиеся у налоговых органов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх