На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Турция предложила России модель безопасного туризма в курортных зонах

Турция выступила с предложением создать условия безопасного туризма для россиян, модель предполагает совершение полетов в курортные регионы, передает РИА Новости со ссылкой на министра культуры и туризма республики Мехмета Нури Эрса.

Россия из-за тяжелой эпидемиологической ситуации в Турции ограничила авиасообщение с этой страной с 15 апреля по 1 июня. Возможность восстановления авиационного сообщения и активного турпотока между РФ и Турцией стала одной из главных тем встречи вице-премьера РФ Татьяны Голиковой с делегацией из Турции.

Уточняется, что для оценки эпидемической ситуации стороны договорились о проведении консультаций между Роспотребнадзором и ответственными ведомствами Турции. Кроме того, планируется визит в республику российской делегации, в состав которой войдут представители органов власти и отраслевого сообщества.

По словам министра, ежедневный прирост новых случаев заражения COVID-19 в курортных зонах вдвое меньше среднего показателя Турции.

Ранее президент республики Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что благодаря локдану власти Турции смогли взять под контроль распространение коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх