На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Русский с китайцем братья навек. И вообще для знатоков у китайцев два солога имени а у корейцев три.Бойцы РФ ликвидир...
  • Eduard
    Ме пытались типа посылка пришла! Пару раз звонили наглоМВД: мошенники об...
  • Eduard
    Тем более если вы не заказывали,а если типа заказ откого-то,то позвоните ему!МВД: мошенники об...

Умерла 28-летняя мукбанг-блогерша Маришка Майонезик

Джанкфуд-блогерша Марина Кузьменко, известная в Сети как Маришка Майонезик, умерла в возрасте 28 лет от панкреатита, сообщила эндокринолог Зухра Павлова.

«Причина смерти — острый панкреатит. У Марины остался сиротой 5-летний ребенок, которого она тоже показывала в своих роликах в соцсетях», - написала она в своем Telegram-канале.

Информацию о смерти блогера подтвердили ее сестры. Они отметили, что Кузьменко скончалась из-за отказа поджелудочной железы.

В комментариях к последнему видео блогера сообщается, что она умерла еще 9 июня.

Напомним, девушка жила в городе Шарья Костромской области. Она снимала видео в жанре мукбанг - употребляла в больших количествах вредную еду на камеру.

Ранее стало известно, что 37-летний блогер-миллионник Слава Паруков скончался в реанимации.

В марте блогер начал жаловаться на постоянную высокую температуру, а 4 апреля позвонил соведущему «и сказал, что умирает».

 

Ссылка на первоисточник
наверх