На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Госдуме предложили снизить ставку подоходного налога для студентов

Депутат Госдумы Иван Сухарев предложил ввести льготную налоговую ставку НДФЛ для работающих студентов, сообщает RT.

Законодатель отметил, что многие студенты вынуждены совмещать учебу с трудовой деятельностью. Благодаря работе они могут оплачивать учёбу и аренду жилья.

Сухарев в своем обращении на имя главы Министерства науки и высшего образования Валерия Фалькова просит оценить целесообразность введения льготной ставки НДФЛ 6% для граждан, которые совмещают трудовую деятельность с обучением в вузах и сузах.

Ранее депутат призвал освободить первокурсников от платы за общежитие. Иван Сухарев подчеркнул, что пандемия коронавируса негативно сказалась на уровне доходов многих семей и компаний, где обычно находили работу студенты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх