На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Елена Малышева назвала безграмотным пить кофе на растительном молоке

Врач и телеведущая Елена Малышева назвала безграмотным употребление кофе на растительном молоке. Об этом она заявила в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале.

Малышева подчеркнула, что растительное молоко содержит больше калорий, чем коровье. Она добавила, что в такие напитки часто кладут сахар для улучшения вкуса.

«Когда девочки, знаете, молоденькие говорят: "Мне только растительное — только с кокосовым, только с миндальным или только с овсяным”. Это в принципе безграмотность, потому что это калорийный продукт», — отметила телеведущая.

Малышева объясняла ранее, что овсяное молоко может способствовать набору веса из-за высокого содержания углеводов, которые быстро усваиваются и не дают длительного чувства сытости.

Также ранее Елена Малышева предупредила о рисках устриц в ресторанах из-за норовируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх