На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Парень несомненно "ГЕРОЙ". Но 68-м дней? А что делало командование?Путин присвоит зв...
  • Svetlana Kuzmina
    "...что трагедия со школой стала сопутствующим ущербом..."                                                           ...NYT: фрагменты ра...
  • Evgenija Palette
    Побоятся. А вдруг их тем же методом?CBS: США за восем...

Пограничники США опровергли слова Байдена о том, что они его поддерживают

Вице-президент национального совета пограничников США Арт Дель Куэто заявил, что слова президента Джо Байдена о поддержке его политики американскими пограничниками не соответствуют действительности.

Во время дебатов с Дональдом Трампом Байден утверждал, что Национальный совет пограничников одобрил его действия, и утверждал, что благодаря его политике ситуация на южной границе значительно улучшилась по сравнению с периодом правления предыдущего президента.



При этом Дель Куэто отметил, что границы Соединенных Штатов были подорваны с самого начала правления администрации Байдена.

«Профсоюз пограничников никогда не поддерживал и не будет поддерживать президента Байдена. Мы полностью поддерживаем Дональда Трампа», - заявил он в беседе с РИА Новости.

Напомним, в Атланте состоялись первые в истории США теледебаты между действующим и бывшим президентами. Эти дебаты стали первой июньской встречей такого рода за четыре месяца до ноябрьских выборов.

Ранее Дональд Трамп пообещал быстрое урегулирование конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх