На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...
  • Александр Павлов
    Именно так.Меняют точки запу...

Pais: косатки протаранили судно в Гибралтарском проливе и потопили его

Косатки столкнулись с судном Alboran Cognac, на борту которого находились два человека. Инцидент произошел в марокканских водах Гибралтарского пролива, сообщила в понедельник газета Pais с ссылкой на источники.

В результате корабль длиной 15 метров получил повреждения. Информация была срочно передана спасательным службам.

Моряки были обнаружены нефтяным танкером. Он попытался доставить судно в Гибралтар, но оно все равно затонуло.

Специалисты проанализировали инцидент. Они предполагают, что нападение совершили 15 косаток, которые обитают между севером Пиренейского полуострова и Гибралтарским проливом.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае спасатели помогли рыбаку, попавшему в беду. Он плыл по реке на одной коряге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх