На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

ТАСС: Wi-Fi на борту российских самолетов может появиться до 2028 года

ФГУП «Космическая связь», российский оператор спутниковой связи, планирует запустить Wi-Fi на борту российских самолётов раньше 2028 года.

Об этом сообщил генеральный директор компании Алексей Волин в интервью ТАСС.

По его словам, подобные разработки уже ведутся в рамках проекта «Бюро 1440», однако предприятие намерено предложить собственное решение, чтобы обеспечить более быстрые результаты, ориентируясь на лидерские позиции в отрасли.

Ранее стало известно, что Россия может построить наземную станцию дистанционного зондирования Земли в Таджикистане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх