На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • чак
    А кого это колышит.Дана Борисова зая...
  • Vova Гарин
    Расстрел для урода...Напавший на школу...
  • Vova Гарин
    К стенке щенков-врагов!!!В Архангельской о...

Посол США Трейси возложила цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

Посол США в РФ Линн Трейси и главы других дипломатических представительств возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду, передает ТАСС.

Уточняется, что церемония прошла в рамках памятной акции, приуроченной к празднованию 80-летия Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Дипломаты из разных стран почтили память воинов минутой молчания.

«Несмотря на попытки переписать историю, память о событиях тех лет бережно хранят во всем мире», – подчеркнула на церемонии официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Напомним, ранее стало известно, что власти Германии приняли решение о «выдворении» представителей РФ с мероприятий, посвященных 80-летию Победы. Посол по особым поручениям МИД России Михаил Ванин заявил, что подобные действия является недопустимыми и аморальными.

Ссылка на первоисточник
наверх