На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 407 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    чтобы эти мечтатели сгинули навсегда!Путешественник Ко...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    у собаки два хвоста, один виляет ей, а второй с ней ссорится🤣Трамп против НАТО...
  • Владимир
    Сейчас американцы свалят к себе в сказочную страну  придурков призидентов, а Хезбола натянет жидовне глаз на жопуSN: «Хезболла» в ...

В Челябинске задержали мужчину, который напал в лифте на школьницу

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Челябинска, подозреваемого в нападении на школьницу в лифте, сообщили в пресс-службе регионального управления СК России.

Инцидент произошёл вечером 24 марта. По данным подразделения Следственного комитета, подозреваемый совершил развратные действия без применения насилия в отношении 12-летней девочки.

Против мужчины возбудили уголовное дело.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершённые в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста)», — говорится в сообщении в канале управления СК по Челябинской области в мессенджере Max.

После задержания его доставили в территориальный отдел ведомства. В ближайшее время ему предъявят обвинение. Кроме того, назначено проведение необходимых судебных экспертиз. Также следователи будут ходатайствовать перед судом об аресте мужчины.

Напомним, в середине декабря сообщалось, что в Магнитогорске Челябинской области сотрудники полиции разыскали водителя такси, которого заподозрили в нападении на несовершеннолетнюю девушку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх