На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КТО допускает к выборам таких, как Макрон?!!Филиппо назвал Ма...
  • лина любимцева
    Наемники едут ЗАРАБОТАТЬ, А НЕ ПОГИБНУТЬ!!Американские наем...
  • лина любимцева
    Макрон не сторона конфликта. ЧЕГО ЛЕЗЕТ?!! И садится "не в свои сани"? Пидарас и наркоман!!Макрон: предложен...

Раненный в Курской области оператор Первого канала рассказал о самочувствии

Пострадавший из-за атаки украинской армии оператор Юрий Шолмов сообщил, что с ним сейчас все хорошо, рану еще раз проверили. О своем самочувствии он рассказал в эфире Первого канала.

«Со мной все хорошо, доктора посмотрели еще раз рану, сейчас они ее перевязывают, обеззараживают и заматывают», - сказал он.

После этого Шолмов выразил надежду на то, что все будет хорошо, а также признался, что после выздоровления планирует вернуться в Курскую область.

Напомним, 14 февраля ранее стало известно, что в Курской области дрон ВСУ атаковал съемочную группу Первого канала. Инцидент произошел в селе Черкасская Конопелька.

Глава региона Александр Хинштейн отметил, что общее состояние Юрия Шолмова сейчас удовлетворительное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх