На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Путин поблагодарил Лукашенко за помощь в обмене пленными на «Новой Гуте»

Президент России Владимир Путин связался по телефону с белорусским лидером Александром Лукашенко, чтобы выразить благодарность за оказанную помощь в организации обмена пленными с Украиной.

Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Такой звонок подчеркивает важность сотрудничества между двумя странами в решении гуманитарных вопросов.

В ходе беседы российский президент отметил роль Беларуси в проведении обмена, который состоялся на пограничном пункте Новая Гута в Гомельской области. Он подчеркнул, что эта операция была осуществлена в соответствии с договоренностями, достигнутыми на российско-украинских переговорах в Стамбуле, и выразил признательность за поддержку со стороны Беларуси.

23-25 мая на границе прошел обмен пленными между Москвой и Киевом. В РФ, кроме военнопленных, вернулись похищенные ВСУ мирные жители Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх