На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Опять надралось это радиво!!  Не просыхает, сабака...Радио «Судного дн...
  • лина любимцева
    "...А город подумал... "ученья идут...".... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ЛЕТЧИКАМ!!Парфенчиков: при ...
  • лина любимцева
    Там уже ВРАЧИ должны комментировать утверждения Макрона в отношении "клопов из России"...В ГД прокомментир...

Путин в финале «Валдая» пошутил, что собирает пожитки

Президент Российской Федерации Владимир Путин пошутил в финале заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», что «собирает пожитки».

«Пожитки пока собираю», — сказал Путин, говоря о завершении мероприятия.

Напомним, выступление президента РФ на пленарной сессии XХII заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» продлилось около четырёх часов.

Мероприятие было проведено в Красной поляне, тема заседания — «Полицентричный мир: инструкция по применению». В мероприятии задействованы 140 участников из более чем 40 государств.

Ранее сообщалось, что Путин пошутил, что мог своей речью на площадке клуба «Валдай» утомить слушателей. Он извинился за это. Зал поблагодарил президента Российской Федерации аплодисментами. Затем Путин продолжил работу в формате вопросов и ответов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх