На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

  • sergeu
    Это равносильно признанию воровства семечек у старушек на рынке.Экс-губернатор сч...
  • Александр Ляшенко
    У США осталось не больше шести таких самолетов на Ближнем Востоке», – сказал Кнутов. Кнутов, ВС РФ, потеряли такой 1 ...Пилоты США начали...
  • и и
    Грозит, но поставляет и помогает с целямиFT: Трамп пригроз...

МИД Ирана опроверг факт встречи Маска с постпредом страны при ООН

Постоянный представитель Ирана при Организации Объединённых Наций Амир Саид Ирвани не проводил встречу с американским бизнесменом Илоном Маском, заявил иранский дипломат Исмаил Багаи.

Он прокомментировал информацию, обнародованную в ряде американских СМИ. В публикациях утверждалось, что Маск встретился с Ирвани в Нью-Йорке.

«Мы категорически опровергаем факт этой встречи, удивлены, что это освещается в американских СМИ», — заявил официальный представитель МИД Ирана.

В частности, о встрече Маска с постпредом Ирана при ООН сообщила газета The New York Times. По её данным, Маск и иранский дипломат якобы обсудили «пути снижения напряжённости» в отношениях между Вашингтоном и Тегераном.

Ранее сообщалось, что избранный президент Соединённых Штатов Дональд Трамп предложил Маску занять пост в правительстве США. Бизнесмен возглавит Министерство по повышению эффективности правительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх