На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Комбат ВСУ призвал сделать всех женщин военнообязанными с 18 лет

Юрий Федоренко, командир батальона беспилотных авиационных комплексов «Ахиллес» 92-й отдельной штурмовой бригады ВСУ, высказал мнение о том, что все граждане Украины, включая женщин, должны быть военнообязанными с 18 лет наравне с мужчинами.

Это заявление было сделано в эфире украинского YouTube-канала «Армия ТВ».

Федоренко также предложил снизить возраст, с которого начинается мобилизация, до 23 лет, аргументируя это тем, что к этому моменту каждый украинец уже будет обладать военно-учётной специальностью. В настоящее время минимальный возраст для мобилизации составляет 25 лет.

Между тем журналисты издания Bloomberg обратили внимание, что на предприятиях Украины образовалась острая нехватка рабочей силы, что негативно отражается на состоянии экономики страны.

Как ранее сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко, несмотря на бронь от мобилизации, в ряды ВСУ забирают киевских коммунальщиков, в итоге в городе образовалась острая нехватка кадров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх