На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Люди везде отмороженые,им врут,а они "уши подставляют"Лукьянов оценил в...
  • Eduard
    Европа со всеми пересралась из-за Украины!США введут пошлин...
  • Eduard
    Молодец!США введут пошлин...

Марочко: ВСУ под Курском могут оказаться в самом большом котле с начала СВО

Вооруженные силы Украины в Курской области могут оказаться в самом большом котле, который когда-либо делали российские военные. Об этом aif.ru заявил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

«Те продвижения, которые сейчас происходят в Курской области, говорят о том, что украинская группировка может оказаться в самом большом котле, который когда-либо делала армия России на протяжении специальной военной операции», – сказал собеседник aif.

ru.

Марочко пояснил, что ВС РФ зашли в Сумскую область, где ведут активную работу по перерезанию всех логистических путей поставок.

«Без снабжения украинские боевики не смогут вести активные боевые действия», – военный эксперт.

Пока предпосылок к выходу украинских боевиков с Курской области нет. Они предпринимают «запредельные усилия», чтобы хоть как-то удержаться, этого от них требует Владимир Зеленский, резюмировал Марочко.

РИА Новости со ссылкой на силовые структуры во вторник сообщило, что группировка Вооруженных сил Украины готовится к отступлению на захваченных ей территориях Курской области.

Полковник в отставке Геннадий Алехин выразил мнение, что российские военные могут выбить группировку ВСУ из Суджи Курской области, положение противника на этом участке тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх