На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Сумина
    Лучше? Куда уж дальше продаваться? Нет, она сама торговка.Эксперты оценили ...
  • Александр Ляшенко
    Набор сплетен и слухов без фактического материала, "Аргументы и Факты",тебе говнюк,  лишь бы громко пёрнуть,На Елену Малышеву...
  • Eduard
    Его удивляет? У правды полно врагов!Маск сообщил о ки...

Водитель автобуса погиб в ДТП с грузовиком под Краснодаром

На трассе в станице Старокорсунской в Краснодарской области столкнулись грузовик и рейсовый автобус. Как сообщается в Telegram-канале МЧС России, по предварительным данным, водитель автобуса погиб.

«Шесть пострадавших с травмами и ожогами разной степени тяжести везут в стационары краевых медцентров», - говорится в публикации.

Кроме того, в ДТП пострадали трое детей, которых с травмами средней тяжести доставят в детскую краевую больницу.

Отмечается, что на месте ДТП в районе ст. Старокорсунской уже задействованы 12 бригад скорой помощи. Пострадавшим, которым не требуется госпитализация, медики оказывают помощь на месте.

По данным Telegram-канала Mash, в аварии пострадили 22 пассажира, в том числе, трое детей. В больницу краевого центра учезли 15 человек, трое в тяжёлом состоянии.

Ранее со ссылкой на очевидцев сообщалось, что фура выехала на встречную полосу и врезалась на всей скорости в рейсовый автобус, который направлялся из Ставропольского края в Краснодар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх