На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аласть чем бодьше убьет тем лучше, они даже вид человеческий потеряли!Огонь и кровавый ...
  • Lana_Borei Иванова
    И в самом деле. Лукашенко не пустили на совет передела мира, а он бы уговорил Трампа о том, чтобы проведать друга Мад...МИД РФ призвал СШ...
  • Eduard
    МатьНа Украине второй...

ЦОДД призвал велосипедистов и владельцев самокатов переходить дорогу пешком

За четыре месяца в Москве увеличилось число ДТП при участии двухколесного транспорта

Центр организации дорожного движения правительства Москвы призывает велосипедистов и владельцев самокатов помнить о правилах дорожного движения и переходить проезжую часть пешком, сообщает пресс-служба центра.

По данным ЦОДД, в последнее время значительно увеличилось количество ДТП с участием велосипедистов и пользователей самокатов.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, за четыре месяца количество подобных инцидентов на дорогах столицы увеличилось на 62,7%.

При этом раненных в ДТП также стало больше на 66,7% больше. В текущем году ранения на дорогах получили 15 велосипедистов и владельцев самокатов.

Представители центра напоминают, что при приближении к пешеходному переходу необходимо остановиться и взять велосипед или самокат в руки. Переходить проезжую часть можно только пешком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх