На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТАК, УХОДИТЕ ОТ ЗЕЛИ! ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, ГДЕ ПРАВДА... УКРАИНЦЫ!Боец ВСУ заявил, ...
  • Eduard
    За яйца и на СВО!В Петербурге заде...
  • Eduard
    Они лишние!JW: РФ не допусти...

За 24 часа в Турции зафиксировано почти 55 тысяч новых случаев коронавируса

54 562 случая заражения коронавирусной инфекцией выявлено в Турции за сутки, сообщает Минздрав республики.

«Госпитализирован 2671 пациент, 243 инфицированных скончались. В тяжёлом состоянии находится 2891 человек», - говорится в сообщении ведомства.

Всего жертвами коронавируса в стране стали 34 182 пациента.

Общее число случаев заражения достигло 3,85 миллиона.

Напомним, 8 апреля в Турции было зарегистрировано 55 940 новых случаев COVID-19. Данный суточный прирост стал рекордным в республике с начала пандемии. В пятницу в стране был выявлен 55 791 случай инфицирования, в субботу - 52 676 случаев.

В понедельник стало известно, что РФ и Турция ограничат регулярное и чартерное авиасообщение с 15 апреля. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, ограничения продлятся до 1 июня. Они связаны с новой вспышкой COVID-19 в Турции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх