На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА❤️❤️❤️Армия ответила за...
  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...

Авиарейс из Южно-Сахалинска во Владивосток задержали более чем на сутки

Авиарейс из Южно-Сахалинска во Владивосток, который обслуживает авиакомпания «Сибирь», был задержан более чем на сутки, сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура.

«По техническим причинам задержан вылет рейса во Владивосток авиакомпании "Сибирь", запланированный на 15 ноября в 19:15 (11:15 мск)», — уточнило ведомство в своём Telegram-канале.

В прокуратуре отметили, что вылет отложили до 10:00 (02:00 мск) 17 ноября. Кроме того, в сообщении говорится, что жалоб от пассажиров этого рейса по поводу предоставления обязательных услуг не поступало.

В ведомстве также подчеркнули, что ситуация с соблюдением прав граждан находится под контролем Сахалинской транспортной прокуратуры.

Напомним, в конце октября сообщалось, что в США из-за конфликта между стюардессами задержали рейс авиакомпании United Airlines. Драка между членами экипажа произошла на борту самолёта Airbus A320, который следовал в Чикаго из Де-Мойна (штат Айова).

 

Ссылка на первоисточник
наверх