На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

  • sergeu
    Это равносильно признанию воровства семечек у старушек на рынке.Экс-губернатор сч...
  • Александр Ляшенко
    У США осталось не больше шести таких самолетов на Ближнем Востоке», – сказал Кнутов. Кнутов, ВС РФ, потеряли такой 1 ...Пилоты США начали...
  • и и
    Грозит, но поставляет и помогает с целямиFT: Трамп пригроз...

Хинштейн: беременная женщина есть среди пострадавших при обстреле Рыльска

Девять человек обратились за помощью после массированного обстрела города Рыльск Курской области украинской армией, среди них есть беременная женщина, сообщил врио главы региона Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

«После атаки ВСУ на Рыльск за медпомощью обратились девять человек, пятеро из них направлены в Курскую областную больницу.

Среди пострадавших - женщина, находящаяся на девятом месяце беременности», - написал он.

По словам Хинштейна, в городе, который подвергся обстрелу, находится исполняющий обязанности замгубернатора, Заслуженный врач России Андрей Белостоцкий.

Напомним, днем 20 декабря ВСУ нанесли по городу Рыльск массированный ракетный удар. По предварительной информации врио главы региона, погибли шесть человек, среди которых есть ребенок.

СК возбудил дело о теракте. Следователи заверили, что все представители украинских вооруженных формирований, причастные к этому преступлению, будут установлены и привлечены к ответственности.

В тот же день военкоры показали кадры из подвергшегося массированному обстрелу Рыльска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх