На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    В Индии грязь прямо тотальная.Врач Онищенко ска...
  • Eduard
    Знаменитое слово"зависимость"!Амьель: Франция о...
  • Eduard
    Занялпсь шантажом! Вот они "Западные ценности" стоимостью "самоварного золота"Амьель: Франция о...

Крутков: Киеву придется начать принудительную мобилизацию 18-летних юношей

Командир одного из подразделений ВСУ Шамиль Крутков выразил мнение, что Украине, вероятно, придется прибегнуть к принудительному призыву в армию молодых людей, достигших 18-летнего возраста.

«Я, к огромному сожалению, твердо убежден, что мы будем мобилизовывать с 18 лет. Это реалии, с которыми нам, возможно, придется столкнуться», - отметил Крутков в видеообращении, размещенном в Telegram-канале «Страна.

ua».

По его словам, стране может не хватить ни добровольцев, ни граждан, мобилизованных в принудительном порядке, призыв которых, в соответствии с действующим законодательством Украины, осуществляется с 25 лет.

Ранее главком ВСУ Александр Сырский заявил, что Украине ежемесячно нужно мобилизовывать 30 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх