На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сабитов
    И почему мы не изучаем его чёрный ящик?Flightradar: неоп...
  • Eduard
    В мире есть хуже дела та же война а они шоу устроили с кем же он целовался!Появилось фото «и...
  • Eduard
    Во пристали к человеку!Появилось фото «и...

Число госпитализированных при жесткой посадке Ми-8 в Эвенкии выросло

Семь человек госпитализированы в результате жесткого приземления вертолета Ми-8 в Эвенкийском районе Красноярского края, сообщает РИА Новости.

«Пострадавших также 16. Госпитализированных семеро», - рассказали агентству в региональном Минздраве.

Отмечается, что они получили травмы средней степени тяжести.

Напомним, инцидент случился 25 декабря. На борту находились 24 человека, в том числе три члена экипажа. По предварительным данным, у вертолета была повреждена хвостовая балка. Причины и обстоятельства жесткой посадки Ми-8 выясняются.

СК РФ возбудил уголовное дело. Ранее сообщалось о 16 пострадавших, пятеро из которых были госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх