На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Да конечно, МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ (и не один раз), как этот НАРКОЛОГ ПРИНИМАЛ "ДОЗУ" ЧЕРЕЗ НОС...Поймали за нос: н...
  • Серёга Б
    Раньше то что мешало эти заводы похерить?Танки горят, само...
  • В С
    Значит уговорил чертей, что бы отпустили его ?Малинен: появлени...

Главаря террористов в «Крокусе» Фаридуни приговорили к пожизненному сроку

Предполагаемого главаря террористов, напавших на концертный зал «Крокус Сити Холл», Шамсидина Фаридуни* приговорили к пожизненному лишению свободы.

Решение вынес Второй Западный окружной военный суд.

«Назначить Фаридуни наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием первых 18 лет в тюрьме, а оставшейся части наказания — в колонии особого режима, со штрафом в размере 990 тысяч рублей», — объявила на заседании судебная коллегия.

Пожизненный срок также назначили еще троим исполнителям теракта — Далерджону Мирзоеву*, Саидакрами Рачабализоде* и Мухаммадсобиру Файзову*.

* Внесен в России в список террористов и экстремистов.

Ссылка на первоисточник
наверх