Правоохранители задержали в столице коммерческого директора журналистки Ксении Собчак Кирилла Суханова, который является подозреваемым по уголовному делу, сообщает со ссылкой на сотрудника правоохранительных органов ТАСС.
Суханова доставили в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве для проведения следственных действий, пояснил правоохранитель.
По какой статье возбуждено дело в отношении Суханова, он не пояснил.Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая Барыня» сообщила, что Суханов не выходит с ней на связь с самого утра. Она написала, что прочитала «сообщение в каналах» о его задержании, но считает, что это ошибка.
Ранее водитель Собчак Олег Цой получил два года колонии-поселения за ДТП в Сочи в октябре 2021 года. Автомобиль, в котором ехала журналистка, столкнулся с другой машиной, в результате один находившийся в ней человек погиб, двое получили травмы.
Свежие комментарии