На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Израиль начал наземную операцию в Газе

Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что военно-воздушные и наземные силы ЦАХАЛ начали операцию в секторе Газа, передает РИА Новости.

«В настоящее время воздушные и наземные подразделения ЦАХАЛ атакуют сектор Газа», — говорится в сообщении.

В свою очередь, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что операция в секторе Газа будет продолжаться «столько, сколько потребуется».

«Я сказал, что ХАМАС заплатит нам очень высокую цену. Мы ее взимаем и будем продолжать это делать с большой интенсивностью. Последнее слово не было сказано, и эта операция будет продолжаться столько, сколько потребуется», — сказал глава израильского правительства.

Напомним, что эскалация на границе Газы началась 10 мая после беспорядков возле мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме, в результате которых пострадали более 700 человек. Одной из причин стало решение израильского суда о выселении нескольких палестинских семей из-за отсутствия у них документов о праве собственности.

Израиль и палестинские радикалы из сектора Газа обмениваются ракетными ударами, есть погибшие и раненые.

МИД Израиля выпустил специальное заявление в связи с ракетными обстрелами территории страны радикалами из сектора Газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх