На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа превращается в диктатуру!Дуров предупредил...
  • Eduard
    Надо там военные корабли держать,это лучще болтавни.Балтийское море не их,не Европы!МИД РФ будет след...
  • Андрей Зарубкин
    Пиратские суда принято топить, а пиратов вешать на рее.МИД РФ будет след...

Симион лидирует в первом туре на выборах президента Румынии

На прошедших в Румынии выборах президента после подсчёта голосов со всех участков страны лидером стал Джеордже Симион, представляющий оппозиционную националистическую партию «Альянс за объединение румын» (AUR).

По данным ЦИК, политик набрал 40,96% голосов и занял первое место. На втором месте с 20,99% голосов расположился мэр Бухареста Никушор Дан.

Третье место досталось представителю правящей коалиции Крину Антонеску, который набрал 20,07% голосов.

Ранее кандидат в президенты Румынии Крин Антонеску, выдвинутый действующей правительственной коалицией, признал своё поражение на прошедших в стране выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх