На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Сенаторы поддержали закон об автоматизации предоставления мер соцподдержки

В России меры социальной поддержки будут назначаться через Единую государственную информационную систему социального обеспечения (ЕГИССО). Соответствующий закон в пятницу одобрил Совет Федерации, передает ТАСС.

Данный документ, как пояснила вице-спикер Совфеда Галина Карелова, обеспечит оперативность принятия решений органами, а также упростит для граждан процесс предоставления документов для получения мер соцподдержки.

Кроме того, это позволит предоставляющим меры социальной поддержки государственным органам и организациям, у которых нет собственных информационных систем, пользоваться для указанных целей ЕГИССО.

Ранее в правительстве рассказали о расширении мер соцподдержки населения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх