На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

В России запустили портал для контроля госзакупок и госконтрактов

Счетная палата сообщила о запуске портала-агрегатора «Госрасходы», где представлена информация по контрактам госкомпаний и госорганов.

Глава ведомства Алексей Кудрин заявил, что целью проекта является предоставление гражданам простого и доступного инструмента для изучения сферы госфинансов.

«Мы хотим сделать прозрачнее и понятнее все, что затрагивает сферу государственных доходов и расходов», - цитирует РИА Новости Кудрина.

По его словам, на портале собраны данные обо всех национальных проектах, государственных и муниципальных контрактах, а также о главных распорядителях и получателях бюджетных средств.

Сейчас сайт работает в бета-версии. Там можно найти информацию о расходах по контрактам министерств, ведомств, госкомпаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх