На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...
  • Александр Павлов
    Именно так.Меняют точки запу...

В Финляндии требуют принять меры против уничтожающих урожай гусей

Гуси представляют серьёзную проблему для сельского хозяйства Финляндии. Об этом сообщает MTK — федерация производителей сельскохозяйственной и лесной продукции Финляндии.

По прогнозам специалистов, в 2025 году птицы могут уничтожить рекордное количество урожая, что может привести к угрозе голода. Однако охота на белолобых гусей строго регламентирована, так как эти птицы находятся под охраной.

Получение разрешений на отстрел — сложный и трудоёмкий процесс.

Юха Марттила, председатель правления MTK, заявил, что необходимо срочно найти решение проблемы. Для этого можно пойти на нарушение действующих конвенций Европейского союза.

Ранее муниципалитеты Восточной Финляндии, граничащие с Россией, потребовали разрешить охоту на медведей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх