На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Евреи хуже фашистов.Главный раввин Ро...
  • Swiatoslaw
    Присоединяюсь,скоро и армяне станут независимы от свой армянской земли.Путин и Мишустин ...
  • Евгений Саваровский
    Опять раздариваем деньги. История нас не учит.Путин выделил ден...

Скончался двукратный серебряный призер чемпионатов мира по футболу Нескенс

Двукратный серебряный призер чемпионатов мира по футболу в составе сборной Нидерландов Йохан Нескенс умер на 74-м году жизни. Подробности сообщили представители Королевского футбольного союза Нидерландов на своей странице в социальной сети X* (бывшая Twitter).

Как сообщили в Voetbal International, Нескенс резко почувствовал себя плохо.

Он находился на одном из мероприятий в Алжире от имени футбольной федерации.

«Йохан был одним из величайших футболистов. Нам будет его очень не хватать», — указали коллеги футболиста.

Они принесли соболезнования родным и близким спортсмена. Что именно случилось с Нескенсом, пока неизвестно.

Впервые футболист стал серебряным призером чемпионата мира в 1974 году. Успех был повторен через четыре года.

Ранее сообщалось о смерти советского и белорусского актера Бориса Борисенка. Он был известен широкой публике по фильму «Мечте навстречу».

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх