На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

«Калашников» стал инвестором швейных фабрик в разных регионах России

Концерн «Калашников» стал инвестором нескольких швейных предприятий на территории России, передает РБК.

В частности, речь идет о московской швейной фабрике «Космос» и старейшем предприятии «Парижская коммуна».

Согласно информации издания, «Триада-ТКО», входящая в состав «Калашникова», получила порядка 21% долей комбината «Парижская коммуна».

Предприятие специализируется на производстве продукции, которая поставляется на медицинские, галантерейные и швейные предприятия.

В конце прошлого года концерн также приобрел 25% столичного предприятия «Ирей Импэкс», которое специализируется на изготовлении спецодежды.

Тем же видом деятельности занимается смоленский «Альянс», в котором «Триада-ТКО» получила 21%.

Ранее стало известно, что концерн «Калашников» начал отгрузку новых общевойсковых бронежилетов.

Вес изделия составляет 11 килограммов, при этом оно укомплектовано системой распределения веса с телескопическими упорами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх