На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    МатьНа Украине второй...
  • Svetlana Kuzmina
    Этой Дурёхе (Каллас) нужно боятся не участников СВО, а бандеровских выкормышей с оружием,  которые заполонят Европу п...ЕС хочет запретит...
  • Eduard
    У нас свободный мир ты ведьма нам не указывай. Мы танками границы снесем!ЕС хочет запретит...

При нападении в церкви Ниццы погибла гражданка Бразилии

Министр иностранных дел Бразилии Эрнесто Араужо сообщил в Twitter, что одной из жертв нападения на прихожан в церкви французской Ниццы стала бразильская гражданка.

По его словам, погибла 44-летняя женщина, которая была матерью троих детей.

Кроме того, в заявлении, опубликованном на сайте МИД республики, подчёркивается, что бразильский лидер Жаир Болсонару выразил соболезнования близким погибшей, семьям других жертв, а также французскому народу и правительству.

В МИД Бразилии также отметили, что осуждают терроризм во всех его формах и проявлениях независимо от мотивов, а также подтвердили намерение добиваться его искоренения.

Напомним, утром 29 октября в Ницце 21-летний уроженец Туниса напал с ножом на прихожан церкви Нотр-Дам. Злоумышленник был задержан, он госпитализирован в тяжёлом состоянии.

Городские власти назвали случившееся терактом. Расследование ведёт антитеррористический отдел прокуратуры. Ранее в ведомстве подтвердили гибель трёх человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх