На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

Туск после беседы с Зеленским заявил, что конфликт на Украине «заморозят»

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что общался 8 августа с украинским политиком Владимиром Зеленским, и считает, что конфликт на Украине вскоре будет заморожен, пишет The Guardian.

«Есть определенные сигналы, у меня также есть интуиция, что, возможно, замораживание конфликта, я не хочу сказать, что окончание, но замораживание конфликта – может произойти раньше, чем позже», – заявил Туск журналистам.

Он добавил, что Польша заинтересована в том, чтобы «воцарился мир».

Ранее издание The Telegraph писало, что Зеленский допустил невозможность возврата территорий, которые сейчас контролируются Россией, военным путем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх