На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Вассерман предсказал возвращение Львова в состав России

Львов, какие и другие контролируемые ВСУ территории, должны вернуться в состав России. Об этом aif.ru заявил депутат Госдумы Анатолий Вассерман.

«Я убежден, что все земли, так или иначе контролируемые террористами, должны вернуться в состав России. Это касается в том числе и Львова, названного в честь одного из сыновей русского князя, основавшего этот город», – сказал Вассерман.

Также он призвал одесситов очнуться от «стокгольмского синдрома», выбрав РФ.

Ранее помощник российского лидера, глава Морской коллегии Николай Патрушев заявил, что большая часть жителей Одессы не имеет с киевским режимом ничего общего. Он убежден, что эти люди вряд ли захотят связывать свою судьбу с неонацизмом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх