На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот самой не стыдно? Это же эстонский аналог Псаки!Пушков: Каллас бу...
  • Eduard
    Каллас:"Мы в Эстнии(тоесть Я) всегаза Украину!Пушков: Каллас бу...
  • Eduard
    Поэтому Западная пропоганда ее лицо и показыаает,а не зал!Пушков: Каллас бу...

Трамп вновь заверил, что не является автором послания Эпштейну

Президент США Дональд Трамп опроверг своё авторство послания с рисунком, которое было направлено американскому финансисту Джеффри Эпштейну, которого осудили за растление несовершеннолетних.

8 сентября комитет по надзору и подотчётности Палаты представителей Конгресса опубликовал письмо с рисунком обнажённой женщины, которое ранее было обнаружено в альбоме, подготовленном к 50-летию Эпштейна.

По утверждению законодателей-демократов, входящих в комитет, письмо было подписано Трампом.

Перед посещением ресторана в Вашингтоне Трамп заявил журналистам, что не является автором послания. Он отметил, что его стиль речи не соответствует содержанию письма и что это не его подпись.

Президент США Дональд Трамп неоднократно заявлял о своей непричастности к содержанию послания. В июле он подал иск о клевете против газеты The Wall Street Journal (WSJ) из-за статьи, утверждавшей, что он подписал упомянутое письмо. Ответчиками в этом деле выступают медиамагнат Руперт Мердок и его медиахолдинг News Corporation, который владеет WSJ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх