На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    чтоб этим судьям вместе с заказчиками судилища ни дна не покрышки....Иван Попов лишен ...
  • Eduard
    Ха,ха"заработали"! А в Киеве ржут!Появились кадры п...
  • Eduard
    я говорю,среднеазиаты сволочи и предатели!В Нижегородской о...

В Севастополе восемь детей госпитализировали после ДТП с автобусом

При столкновении автобуса с детьми с автомобилем в Севастополе пострадали восемь несовершеннолетних, сообщается в Telegram-канале Управления МВД России по городу.

По данным ведомства, ДТП произошло 23 апреля в 12.50 по мск на улице Гоголя.

«53-летний водитель автобуса Scania неправильно выбрал безопасную дистанцию и произвел столкновение с попутным автомобилем Honda.

От удара легковушку откинуло на двигавшуюся впереди нее машину BMW», - озвучили предварительные данные в полицию.

Сообщается, что в больницу с травмами были госпитализированы восемь детей, которые находились в автобусе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх