На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

Марочко рассказал о двух причинах, по которым украинки вступают в ВСУ

Украинок заманивают в Вооруженные силы украины (ВСУ) высокими заработками. Женщин вынуждают вступить в ВСУ, чтобы они смогли прокормить детей. Об этом рассказал aif.ru военный эксперт Андрей Марочко.

Он отметил, что пока в ВСУ женщины вступают добровольно. Они это делают по двум основным причинам.

«Многие украинки замотивированы, они идут мстить за мужей, который погибли в ВСУ.

Также немалая часть идет в армию, потому что на Украине это единственное место, где, скажем, более-менее можно заработать, в том числе для того, чтобы прокормить собственных детей», - объяснил Марочко.

Как подчеркнул эксперт, попав на передовую и столкнувшись с реальностью, украинки испытывают разочарования. Они оказываются в тяжелых условиях, их ставят на мужские должности, которые требуют большой выносливости и силы, они подвергаются домогательствам со стороны командования. В результате женщины дезертируют и число ушедших в самоволку украинок растет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх